Запись нового альбома!

Привет, друзья и подруги, и друзья друзей! Меня называют Ником Рок-н-Роллом. В этом году мне исполнилось 55 лет. Этот юбилейный год я провожу в студийной работе над новым альбомом со своими параллельными проектами: моей лучшей концертной группой «Трите Души» (альбомы «Падре», «Половина Тринадцатого», «Дальтоник») и лучшим студийным проектом «AzZzA» (альбом «Чернильные Песни для Белых Камней»).
Музыкальная стилистика будущего альбома «Детские слёзы на немолодом лице» простирается от спейс-рока до рок-арта, от урбан-готик до блэк-бэллэд, от электронного рока до дарк-романтик. Этот альбом — посвящение подросткам и зрелым людям, не желающим жить по правилам, которые диктуются обыденностью и одинаковостью того музыкального мира, который нам навязывают. Это альбом для тех, кто не потерял вкус к жизни, и кто ещё помнит, что такое рок-музыка со всем её многообразием.
В альбом войдут песни: «След Росомахи», «Сердцу не жить», «Священник», «Я теряю тебя», «Ничего так и не было», «Облачный Артист», «Пространством», «Кто ты», «Как жаль, что вас Там не было». Эти песни получат совершенно новое звучание. Саунд-продюсером альбома будет Азат Мухаметов (ex.»Чичерина»). В альбоме будут использованы: скрипка, виолончель, духовые инструменты.
Мы сейчас, как никогда, готовы создать шедевр, который вас удивит!

http://planeta.ru/campaigns/nick_rock-n-roll

Ник Рок-Н-Ролл и AzZzA


Опубликовано

в